Извините, спальник Bergen Sport Denali 300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Защита от заедания молнии | есть |
| Капюшон | нет |
| Компрессионный мешок | есть |
| Температуры и защита | |
| Нижняя температура комфорта | 2°С |
| Утепленная молния | есть |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани полиэстер (75D) | |
| Материал внутренней ткани фланель | |
| Наполнитель | |
| синтетика (HollowFiber Siliconized, 300 г/м2) | |
| Размеры и вес | |
| Вес с упаковкой | 1.88 кг |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
Спальный мешок Bergen Sport Denali 300. Кемпинговый спальный мешок-одеяло на молнии. При необходимости можно объединить две аналогичные модели в один спальный мешок.