Извините, спальник Bergen Sport Comfort 200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Капюшон | нет |
| Компрессионный мешок | есть |
| Температуры и защита | |
| Нижняя температура комфорта | 15°С |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани нейлон (70D 190Т) | |
| Материал внутренней ткани хлопок | |
| Наполнитель | |
| синтетика (HollowFiber Siliconized, 200 г/м2) | |
| Размеры и вес | |
| Вес с упаковкой | 1.14 кг |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 75 см |
Спальный мешок Bergen Sport Comfort 200. Классический кемпинговый спальный мешок-одеяло для летнего сезона. При необходимости можно объединить две аналогичные модели в один спальный мешок