Извините, спальник Bergen Sport Basin 200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | кокон |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Наличие карманов | есть |
| Защита от заедания молнии | есть |
| Капюшон | есть |
| Компрессионный мешок | есть |
| Температуры и защита | |
| Нижняя температура комфорта | 5°С |
| Утепленная молния | есть |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | полиэстер (RipStop 190T) |
| Материал внутренней ткани | хлопок |
| Наполнитель | синтетика (HollowFiber Siliconized, 200 г/м2) |
| Количество слоев наполнителя | 2 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 240 см |
| Ширина в плечах | 90 см |
| Ширина в ногах | 60 см |
| Дополнительная информация | утепленный воротник |
Спальный мешок - один из главных туристического снаряжения. От спального мешка Bergen Sport Basin 200 зависят ваш комфорт и состояние здоровья в любом путешествии.
Большой, комфортабельный спальный мешок выполнен в форме кокона с утепленным воротником, защищает от холода, а также имеет небольшой вес и размер в упакованном виде.
Подкладка Т/С внутри мешка обеспечивает комфорт и надолго сохраняет тепло. С внешней стороны мешок обшит материалом Ripstop 190T с водоотталкивающим и блестящим покрытием ткани сверху. В качестве наполнителя используется 2-хслойный Hollow Fiber Siliconized плотностью 200 грамм на квадратный сантиметр.
Эргономическая конструкция, а также возможность соединять два спальники позволяют использовать спальный мешок с максимальным комфортом. Для размещения аксессуаров мешок оборудован внутренним карманом.
Прочная молния с застежкой-липучкой утеплена планкой. Защитная лента, подшитая к молнии изнутри, предотвращает закусывание ткани. В качестве упаковки используется компрессионный мешок.