Извините, спальник Bergen Sport Astun 200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | кокон |
| Удобства | |
| Капюшон | есть |
| Температуры и защита | |
| Нижняя температура комфорта | 10°С |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани нейлон (70D 190T) | |
| Материал внутренней ткани хлопок | |
| Наполнитель | |
| синтетика (HollowFiber Siliconized, 200 г/м2) | |
| Размеры и вес | |
| Вес с упаковкой | 1.37 кг |
| Длина | 230 см |
| Ширина в плечах | 90 см |
| Ширина в ногах | 55 см |
Спальник туристический Bergen Sport Astun 200 это спальный мешок-кокон на молнии.