Извините, спальник Bergen Sport Alpine 500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трехсезонный |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Удобства | |
| Капюшон | нет |
| Температуры и защита | |
| Нижняя температура комфорта | -10°С |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | полиэстер (75D) |
| Материал внутренней ткани | фланель |
| Наполнитель | синтетика (HollowFiber Siliconized, 500 г/м2) |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.98 кг |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
Большой, комфортабельный спальный мешок выполнен в форме одеяла защищает от холода, а также имеет небольшой вес и размер в упакованном виде.
Подкладка из фланели внутри мешка обеспечивает комфорт и надолго сохраняет тепло. С внешней стороны мешок обшит материалом полиэстер 75D с водоотталкивающим покрытием ткани.
В качестве наполнителя используется Hollow Fiber Siliconized плотностью 500 грамм на квадратный сантиметр. Эргономическая конструкция, а также возможность соединять спальники позволяют использовать спальный мешок с максимальным комфортом.
Прочная молния с застежкой-липучкой. Защитная лента, подшитая к молнии изнутри, предотвращает закусывание ткани, кроме того, для сохранения тепла молния утеплена планкой.