Извините, палатку WoodLand Wigwam 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки WoodLand.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 5000 / 10000 мм в.ст. |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Усиленные углы | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190T/75D) |
| Материал дна | полиэтилен (RipStop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 11 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 360x205 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 220x250x205 см |
| Вес | 8.5 кг |
Особенности
Семейная палатка с большим тамбуром, ветрозащитным пологом по периметру и антимоскитной сеткой на входах в тамбур.
Четырехместная палатка для кемпинга изготовлена из современных материалов. Стойки выполнены из стали, каркас палатки изготовлен из фибергласа. Для изготовления тента использован непромокаемый полиэстр.