Извините, палатку Trek Planet Ventura Air 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Trek Planet.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Количество окон | 1 |
| Внутренние карманы | нет |
| Количество оттяжек | 12 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 11 мм / 9.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 400x270x185 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 220x270x185 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 64x21x21 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительная информация | |
| разделительная стенка во внутренней палатке, стойки | сталь тонколистовая 16 мм. |
Кемпинговая палатка Trek Planet Ventura Air 4 используются для комфортного отдыха во время пикников или выездов на природу всей семьей на автомобиле. Она очень проста в установке и удобна в эксплуатации. Палатка выделяется повышенной вместительностью и большими размерами.
Семейная палатка с просторным жилым отделением. Вместительный тамбур с панорамным окном. Разделительная стенка во внутренней палатке. Два входа в палатку.