Извините, палатку Trek Planet Texas 5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Trek Planet.
| Вес: | 7.8 кг |
| Водонепроницаемость: | 2000 мм |
| Внешняя палатка (ДхШхВ) | 360x320x180/170 см |
| Внутренняя палатка (ДхШхВ) | 210x320x180 см |
| Высота: | 180/170 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 9,5 мм |
| Материал внутренний: | 100% "дышащий" полиэстер |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Материал внешний: | 100% полиэстер, пропитка PU |
| Обработка швов: | все швы проклеены |
| Особенности: | большие обзорные окна в тамбуре |
| Упаковка вес: | 7.8 кг |
| Упаковка габариты: | 64х21х21 см |
Палатка Trek Planet Texas 5 (70119) это большая, удобная кемпинговая палатка с двухслойной конструкцией которая позволяет отводить конденсат, а большой тамбур с панорамными окнами позволяет укрыться в нем от непогоды на отдыхе.
Особенности: