Извините, палатку Trek Planet Omaha Twin 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Trek Planet.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество вентиляционных окон | 2 |
| Количество окон | 2 |
| Внутренние карманы | есть |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 3000 мм в.ст. |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материалы | |
| Материал дна | полиэтилен (Терпаулинг) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 12.7 мм / 11 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 540x235x210 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 140x220x195 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 68x25x25 см |
| Вес | 14.2 кг |
Палатка Trek Planet Omaha Twin 4 - это четырехместная палатка для кемпинга, с хорошей вентиляцией, двумя спальными отделениями и большим внутренним помещением между спальными отделениями.
Палатка отлично подойдет для длительных походов и отдыха на природе с близкими или друзьями. Каркас из прочных и легких композитных дуг. Тент оборудован противомоскитной сеткой и оснащен водостойкой пропиткой. Также есть место для подвески фонаря в палатке. Дно из прочного водонепроницаемого армированного полиэтилена позволяет устанавливать палатку на жесткой траве, песчаной поверхности и глине.
Для удобства транспортировки и хранения предусмотрен чехол.