Извините, палатку Trek Planet Idaho Twin 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Trek Planet.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | нестандартная |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Количество окон | 1 |
| Внутренние карманы | есть |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 3000 мм в.ст. |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материалы | |
| Материал дна | полиэтилен (RipStop) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 9.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 465x240x190 см |
| Вес | 9.4 кг |
Кемпинговая палатка Trek Planet Idaho Twin 4 используются для комфортного отдыха во время пикников или выездов на природу всей семьей на автомобиле. Она очень проста в установке и удобна в эксплуатации. Палатка выделяется повышенной вместительностью и большими размерами.
Несомненное достоинство этой кемпинговой палатки – две раздельных спальни (взрослые + дети отдельно) и большой тамбур, где можно с удобством расположиться на отдых.