Извините, палатку Trek Planet Dahab Air 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Trek Planet.
| Вес: | 8,5 кг |
| Водонепроницаемость: | тент 3000 мм, дно 10000 мм |
| Внешняя палатка (ДхШхВ0 | 400x260x175 см |
| Внутренняя палатка (ДхШхВ) | 240x250x175 см |
| Высота: | 175 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 9,5 мм, сталь 16 мм |
| Материал внутренний: | 100% дышащий полиэстер |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Материал внешний: | 100% полиэстер, пропитка PU 3000 мм |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Упаковка вес: | 8.5 кг |
| Упаковка габариты: | 67х22х22 см |
Классическая кемпинговая палатка.