Извините, палатку Tempus TSZ-ST0400 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Tempus.
| Палатка | четырехместная |
| Размер | 470х220х190 см |
| Внутренняя палатка | полиэстр дышащий 190Т |
| Водостойкость тента | PU 2000 мм |
| Швы | проклеены |
| Дно | PE 10х10 |
| Каркас | фиберглассовые трубки d-9,5/8,5 мм |
| Вес | 8,5 кг |
Палатка четырехместная с двумя спальными комнатами.