Извините, палатку Sol Anchor 4 SLT-032.06 синий переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Sol.
| Вес: | 8,9 кг |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм |
| Внешняя палатка (ДхШхВ) | 360x260/170x210 см |
| Внутренняя палатка (ДхШхВ) | 220x240x205 см |
| Высота: | 210/205 см |
| Каркас: | фиберглас 11 мм |
| Материал внутренний: | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Материал внешний: | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 3000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Особенности: | два входа, большое вентиляционное окно |
| Упаковка вес: | 9.3 кг |
| Упаковка габариты: | 65х25х25 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Палатка Sol Anchor 4 SLT-032.06 это двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром.
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой. Тент палатки оборудован юбкой. Есть большое вентиляционное окно.