Извините, палатку Sol Anchor 3 SLT-031.06 синий переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Sol.
| Вес: | 8,05 кг |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм |
| Внешняя палатка (ДхШхВ) | 310x240/130x200 см |
| Внутренняя палатка (ДхШхВ) | 180x220x195 см |
| Высота: | 200/195 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 11 мм |
| Материал внутренний: | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Материал внешний: | 100% Полиэстер 75D/190T WR PU 3000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Особенности: | два входа, большое вентиляционное окно |
| Упаковка вес: | 8.3 кг |
| Упаковка габариты: | 65х24х24 см |
Палатка Sol Anchor 3 SLT-031.06 это двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром.
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой. Тент палатки оборудован юбкой. Есть большое вентиляционное окно.