Извините, палатку Novus Canyon 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Novus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | нет |
| Защита | 1000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | нейлон (190Т) |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | нейлон (170Т) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 280x240x130 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x240x130 см |
| Вес | 3.66 кг |
Это отличная туристическая палатка. Надежная модель, которая отлично выполняет свои функции.
Двухслойная компактная четырехместная палатка. Благодаря продуманной конструкции сочетает в себе максимальный жилой объем с малым весом и простотой установки. Оснащена вместительным тамбуром, вентиляционными окошками и внутренними карманами для мелочей.