Извините, палатку Normal Трубадур 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Normal.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Подвесные полки | есть |
| Возможность крепления фонарика | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 6000 / 8000 мм в.ст. |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190T Taffeta PU) |
| Материал дна | нейлон (210T Taffeta PU) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер (210T Taffeta) |
| Материал дуг | сплав алюминия (7075 T6) |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 405x160x115 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x150x105 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительная информация | Система сквозной вентиляции; защитные планки молний тента |
Пешеходный и водный туризм, активный отдых.
Конструкция
Двухслойная трёхдуговая полусфера с отнесенной тамбурной дугой и независимой внутренней палаткой.