Извините, палатку Normal Лотос 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Normal.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Возможность крепления фонарика | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 6000 / 8000 мм в.ст. |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190T Taffeta PU) |
| Материал дна | нейлон (210T Taffeta PU) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер (210T Taffeta) |
| Материал дуг | сплав алюминия (7075 T6) |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 330x220x135 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x210x125 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительная информация | Система сквозной вентиляции; защитные планки молний тента; вентиляционное окно внутренней палатки закрывается клапаном на застежке "молния" |
Легкая и компактная, простая в установке палатка. Двухслойная трёхдуговая полусфера с независимой внутренней палаткой. Удобный вход и вместительный тамбур. Палатка оснащена системой купольной вентиляции.
Вентиляционное окно внутренней палатки закрывается клапаном на «молнии». Боковые и подвесной карманы из сетки.
Предусмотрена купольная система вентиляции и защита от ультрафиолета. Палатка имеет высокую влагостойкость, поэтому ее можно использовать и не в очень благоприятных условиях, а также при классическом водном туризме.
Благодаря своему сравнительно небольшому весу, она также подойдет для пеших и горных походов. Кроме того, палатку очень легко установить практически на любой грунт, даже на скальной местности.
Особенности:
Материалы: