Извините, палатку Normal Ладога 2 N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Normal.
| Основные характеристики | |
| Количество мест, чел. | 2-3 |
| Масса палатки, кг (мин/макс) | 3,9 / 4,2 |
| Габаритные размеры тента, см (l x b x h) | 350 х 240 х 135 |
| Габаритные размеры внутренней палатки, см (l x b x h) | 150 х 220 х 125 |
| Размер в упаковке, см | 22 х 56 |
| Ветроустойчивость | высокая |
| Герметизация швов | термоусадочная лента |
| Материалы | |
| Тент | Polyester Taffeta 190T WR PU 6000 mm |
| Дно | Nylon Oxford 210D WR PU 8000 mm |
| Внутренняя палатка | 210T Nylon Taffeta |
| Каркас | алюминиевый - SP-Aero, основные дуги 11 mm, коньковая дуга 13 mm |
| фурнитура | металлополимерная |
| Особенности конструкции и технологии | |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Антимоскитная сетка - внутренняя палатка есть (входы, вентиляционные окна) | |
| Антимоскитная сетка - тент | нет |
| Подвесной карман-полка | нет |
| Боковые карманы есть | |
| Вентиляционные окна на тенте | 2 |
| Прозрачные окна | нет |
| Ветрозащитная юбка есть (внешняя) | |
| Прочее | |
| Сезонность | зима, весна, лето, осень |
| Цвет тента | морская волна |
| Цвет внутренней палатки | жёлтый |
Двухслойная двуxдуговая полусфера с коньком и независимой внутренней палаткой.
Двух - трехместная палатка для зимней эксплуатации оснащена двумя тамбурами и двумя независимыми входами. Палатка имеет зимнюю комплектацию, включающую в себя специальную юбку, модифицированную систему вентиляции, яркую окраску.
При производстве модели используются технологии, позволяющие добиться эффекта термосбережения при эксплуатации палатки. Конструкция обеспечивает быструю установку, высокую устойчивость и надежность эксплуатации в условиях низких температур.
Палатка предназначена для длительных зимних походов, экспедиций и других мероприятий, связанных с проживанием на открытом воздухе в зимних условиях.