Извините, палатку Maverick Family Comfort переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Maverick.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Количество окон | 2 |
| Внутренние карманы | есть |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 5000 / 5000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проваренные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента полиэстер (75D Taffeta 185T PU) | |
| Материал дна полиэтилен (10X10 1000D) | |
| Материал внутренней палатки | |
| полиэстер (75D Taffeta 185T WR) | |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 9.5 мм / 19 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 505x240x180 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x225x145 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 80x25x23 см |
| Вес | 11 кг |
Палатки Maverick имеют быстро сборный каркас (RAPIDEX® Quick Erect System) из легкого и прочного фибергласа. Благодаря этому каркасу сбор палатки занимает от 20 до 78 секунд, в зависимости от модели. Возможность собрать палатку за столь короткий срок, безусловно, привлечет многих ценителей мобильности в походах.
По какой минимальной цене можете продать..?
Ответ менеджера: Сейчас эта палатка доступна под заказ, срок поставки 7-10 дней. При заказе спорттоваров и товаров для туризма и отдыха действует скидка 3% до 8 мая 2013г. (http://www.technozal.ru/actions/id/43)