Извините, палатку Maverick Cruise Comfort переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Maverick.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Количество окон | 1 |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 2000 / 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проваренные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Габариты и вес | |
| Размер тента | 460x406x213см |
| Размер внутренней палатки | 210х170х190см |
| Вес 20 кг | |
| Дополнительная информация | |
| цвет | голубой/темно-синий, быстро сборный каркас |
Тент:
Внутренняя палатка:
Спецификация по частям: