Извините, палатку Indiana Sierra 6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Indiana .
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 6 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 10000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проваренные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (75D 180T) |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Огнеупорная пропитка | есть |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 470x240x205 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 215x180x205 см |
| Вес | 10.9 кг |
| Цвет | зелено-желтый |
6 местная с двумя входами кемпинговая палатка. Вместительный тамбур позволит вам укрыться от дождя или солнца, а также устроить в нем обеденную зону.
Палатка SIERRA 6 рассчитана на 6 спальных мест. Две комнаты и большой тамбур позволяют комфортно разместить людей и личные вещи внутри палатки (благодаря системе карманов), а в большой тамбур уместятся рюкзаки, обувь и уличное снаряжение. Палатка SIERRA 6 отличается высокой влагостойкостью, благодаря тенту, сделанному из полиестра. Дуги из стеклопластика позволяют легко установить палатку без посторонней помощи.