Извините, палатку High Peak Tessin 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вентиляционных окон | 2 |
| Окна | есть |
| Внутренние карманы | нет |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (185Т PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 9.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 360x240x170 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 220x240x170 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 65x19x19 см |
| Вес | 6 кг |
Двухслойная куполообразная палатка для четырех человек. Большой тамбур на дополнительной дуге, имеющий два входа, позволяет использовать её как в базовом лагере, так и для семейного отдыха на природе.