Извините, палатку High Peak Sorrento 6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 6 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вентиляционных окон | 3 |
| Количество окон | 2 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (RipStop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 620x230x205 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 200x220x106 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 70x33 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительная информация | стальные стойки |
Шестиместная кемпинговая двухкомнатная палатка с просторным тамбуром. 3 вентиляционных отверстия, 2 прозрачных окна, одно окно с москитной сеткой. Вшитый пол в тамбуре. Москитная сетка на входе в спальное отделение.