Извините, палатку High Peak Santiago 5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 5 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вентиляционных окон | 3 |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (RipStop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 11 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 420 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x280x190 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 62x28 см |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительная информация | стальные стойки 16мм |
High Peak Santiago 5 - пятиместная кемпинговая палатка с просторным тамбуром и двумя входами в него.
Пол в тамбуре. 3 вентиляционных отверстия, одно окно с москитной сеткой, 2 прозрачных окна. Жилая площадь 5.88 м2. Москитная сетка на входе.