Извините, палатку High Peak Pretoria 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вентиляционных окон | 3 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Tarpaulin) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Огнеупорная пропитка | есть |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 480x190 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 220x260x180 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 70x25 см |
| Вес | 12.9 кг |
| Дополнительная информация | жилое отделение может быть разделено на 2 отсека перегородкой |
Кемпинговая палатка High Peak Pretoria 4 рассчитана на четырех человек. Она имеет большой высокий тамбур с полом. Сама же палатка разделена на два отсека с перегородкой.
Каркас палатки – фиберглассовые дуги и стальные дуги. Тент выполнен из полиэстера с пропиткой, который выдерживает приличный дождь.
Внутренняя палатка из дышащего полиэстера. В платке есть четыре окна – два прозрачных и два с москитной сеткой. Также москитная сетка располагается на входе.
Палатка оснащена хорошей вентиляцией – три вентиляционных окна. Для удобства имеются внутренние карманы.