Извините, палатку High Peak Lipari 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | нестандартная |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | отсутствуют |
| Количество вентиляционных окон | 3 |
| Окна | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэстер (PU) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 260x225x100 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 76 см |
| Вес | 3.9 кг |
вес: 3.9 кг
Двухслойная быстроразборная палатка с двумя входами.