Извините, палатку High Peak Durban 6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 6 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 11 мм / 16 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 525x360x210 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 220x360x200 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 69x27 см |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительная информация | две раздельных комнаты |
Кемпинговая палатка от «High Peak», великан среди палаток Durban 6, рассчитана на шестерых человек. Правда, и весит такая вещь немало – 18 килограммов.
Палатку открывает просторный тамбур с полом, изделие защищено от насекомых москитной сеткой. Входов в палатку 2, окон – тоже 2. Тент палатки –полиэстер оливкового цвета, с полиуретановой пропиткой и проклейкой швов.
Пол изделия из армированного полиэтилена, внутренняя палатка – из «дышащего» полиэстера. Каркас сделан из стекловолокна (11 мм) и стальных трубок (16 мм). Водонепроницаемость – на уровне 3 000.