Извините, палатку High Peak Como 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вентиляционных окон | 2 |
| Количество окон | 2 |
| Внутренние карманы | нет |
| Навес | есть |
| Возможность крепления фонарика | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 11 мм / 9 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 470x240x190 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 220x140x150 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 70x21x21 см |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительная информация | диаметр стальных стоек 16 мм |
Палатка High Peak Como 4 - это классическая кемпинговая палатка с двумя спальнями и расположенным между ними большим тамбуром.
Палатка отличается простором внутренних помещений и большим весом, что неудивительно, поскольку она предназначена не для пеших походов, а рассчитана на перевозку автомобилем.
Палатка High Peak Como 4 пригодна для отдыха на природе и автопутешествий. Быстро собирается и разбирается. Удобный большой тамбур вместит в себя все необходимые вещи и походную кухню, а также позволяет стоять в полный рост.
Благодаря большому внутреннему объёму можно комфортно проводить время на стоянке или пережидать плохую погоду. Полезна при длительных стоянках на одном месте, а также для путешественников, любящих простор и комфорт и путешествующих с использованием транспорта (автотуризм, реже - водный и велотуризм).
Имеются окна со шторками, противомоскитная сетка, карманы и крючки для подвешивания вещей. Очень большой тамбур, размеры позволяют устроить в нём кухню и готовить на горелке.