Извините, палатку High Peak Ancona 5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 5 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | есть |
| Внутренние карманы | нет |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 10000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 11 мм / 9.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 465x300x200 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x180x185 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 65x23x23 см |
| Вес | 12.8 кг |
| Дополнительная информация | стальные стойки 16 мм; размер второй комнаты 120*210см |
Кемпинговая палатка бренда «High Peak» Ancona 5 – компактная, но просторная модель, рассчитанная на 4-х человек. Тент палатки – из полиэстера с полиуретановой подпиткой, он серо-оливкового цвета, все швы покрытия проклеены.
Внутренняя палатка выполнена из «дышащего» полиэстера, пол в ней из армированного полиэтилена, причем пол есть и в тамбуре. Здесь два окна, одно из них прозрачное (ПВХ), другое с москитной сеткой.
Для проветривания предусмотрена сквозная вентиляция, особое удобство – 4 внутренних кармана. На входе тоже есть москитная сетка, интересно, что здесь же в палатке можно сделать козырек на выносных стойках.