Извините, палатку High Peak Amalfi 5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 5 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 3 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Количество окон | 2 |
| Внутренние карманы | нет |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 11 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 475x305x205 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 215x300x190 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 68x29x29 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Дополнительная информация | стойки сталь 16мм |
вес: 17.5 кг
огромный тамбур