Извините, палатку Greenell Вэрти 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Greenell.
| Вес: | 12,7 кг |
| Водонепроницаемость: | 4000 мм/в.ст. |
| Все размеры: | 490х305х185 см. Спальное отделение 230х280 (140+140)х185 см |
| Высота: | 185 см |
| Каркас: | Fiberglass 7/9,5/11 мм |
| Материал внутренний: | Polyester 190T дышащий |
| Материал пола: | Tarpauling |
| Материал внешний: | Poly Taffeta 190T PU 4000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Упаковка вес: | 12,7 кг |
| Упаковка габариты: | 70х28х28 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Четырехместная палатка, в виде полубочки, с полностью герметичным полом.
Система "Антимоскит". Современная конструкция с великолепным обзором и отличной вентиляцией. Два входа, два спальных отделения разделенных тканевой перегородкой.
Новая верхняя ткань со специальной пропиткой защищает от ультрафиолета до 90% (UPF 50+) и препятствует распространению огня.
В комплекте колышки из алюминия.