Извините, палатку Greenell Трим 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Greenell.
| Водонепроницаемость | 3000 мм/в.ст. |
| Все размеры: | 420х290х170 см |
| Высота: | 170 см |
| Каркас: | Fiberglass 11 мм |
| Стойки | сталь 16 мм |
| Материал внутренний: | Polyester 190T дышащий |
| Материал пола: | Tarpauling |
| Материал внешний: | Poly Taffeta 190T PU 3000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Упаковка вес: | 12 кг |
| Упаковка габариты: | 68х47х23 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Кемпинговая палатка, которую можно использовать без растяжек.
Два входа, один большой тамбур. Проточная вентиляция тамбура. Возможна установка тента без растяжек и внутренней палатки.
В комплекте колышки из алюминия.
Особенности конструкции