Извините, палатку Greenell Килкенни 5 V2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Greenell.
| Вес: | 15 кг |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм/в.ст. |
| Все размеры: | 520х355х200 см |
| Высота: | 200 см |
| Каркас: | Fiberglass 11 mm |
| Материал внутренний: | Polyester 190T дышащий |
| Материал пола: | Tarpauling |
| Материал внешний: | Poly Taffeta 190T PU 3000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Упаковка вес: | 15 кг |
| Упаковка габариты: | 75х30х30 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Просторная кемпинговая палатка с большими окнами.
Одно спальное отделение. Очень просторный тамбур. Большие окна со шторками. Возможна отдельная установка тента.
В комплекте колышки из алюминия.
Особенности конструкции