Извините, палатку Green Glade Konda 6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Green Glade.
| Вес | 8.66 кг |
| Водонепроницаемость | 2000 мм |
| Все размеры | внешняя палатка 560х230/210х190 см, внутренние палатки 180х210/230х150 см, тамбур 200х210 см |
| Высота | 200 см в тамбуре, 155 см во внутренних комнатах |
| Каркас | стеклопластик (фиберглас) 8,9/9,5 мм, стальные стойки 16 мм |
| Комплект поставки | палатка (внешний тент и 2 внутренних палатки), чехол, колышки, оттяжки, 4 дуги каркаса, 2 выносные стойки для козырька |
| Материал внутренний | 100% "дышащий" полиэстер |
| Материал пола | армированный полиэтилен 120 г/кв.м |
| Материал внешний | 190T полиэстер, пропитка PU 2000 мм, толщина нити 63 D |
| Обработка швов | швы проклеены |
| Размер в упаковке | 68х21х21 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
Двухкомнатная кемпинговая палатка на шестерых человек для использования в весенне-летний-осенний сезон.
Хорошо подойдет как:
Конечно, кемпинговые палатки, как правило, не носят на себе, а возят в машине. Такая двухкомнатная шестиместная палатка на протяжении многих лет является самой популярной моделью, т.к. она подойдет очень многим:
Вы можете не бояться дождя и мокрой земли:
Водостойкость внешнего тента 2000 мм и проклеенные швы гарантируют прекрасную защиту от дождя и ветра.
Дно палатки полностью водонепроницаемо и сделано из прочного армированного полиэтилена. Используйте продуманную систему вентиляции, чтобы не было жарко:
Входная дверь во внутреннюю палатку состоит частично из глухого полотна и на 1/2 из москитной сетки, которая дублируется глухим полотном, и застегивается на молнию. Москитную часть двери можно не закрывать глухой стенкой, это поможет лучшему движению воздуха.
В этой двухкомнатной кемпинговой палатке вентиляция в спальных отделениях осуществляется через двойной вентиляционный клапан на задней стенке палатки, который представляет собой большую треугольную вставку из москитной сетки на внутренней палатке и треугольное окошко из москитной сетки на внешнем тенте, закрытое снаружи водонепроницаемым клапаном, который можно приоткрыть для лучшей вентиляции. Кроме того, внутренняя палатка сшита из дышащего материала, который прекрасно пропускает воздух и препятствует возникновению конденсата.
Вентиляция тамбура осуществляется через вентеляционное окно на куполе палатки, которое сверху прикрывается от дождя водонепроницаемым полотном. Также Вы можете открыть тамбур с двух сторон, с одной стороны закрывающее тамбур полотнище можно поставить на выносные стойки, и будет замечательный козырек, который закроет от солнца и дождя.
Используйте продуманные производителем мелочи для Вашего удобства:
Во внутренних палатках по бокам есть по два кармашка для мелочей, больше Вам не надо искать зубную щетку и другие нужные мелочи по всей палатке и в рюкзаке.
Колечко на куполе внутренней палатки Вы можете использовать для подвески кемпингового фонаря, в особенности удобно подвешивать фонарь с помощью карабина.
Прекрасный большой тамбур с двумя входами в этой шестиместной палатке позволит Вам разместить не только обувь и рюкзаки, но и кемпинговый стол со стульями. ВЫ можете завтракать, обедать, ужинать, играть в настольные игры и читать за столом, не выходя из своей палатки, если вдруг погода к этому не располагает.