Извините, палатку Canadian Camper Sana 4 Plus переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Canadian Camper.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | есть |
| Возможность крепления фонарика | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 5000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (75D 190T PU) |
| Материал дна | полиэстер (75D 190T PU) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Огнеупорная пропитка | есть |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 480x230x210 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x150x170 см |
| Вес | 13.6 кг |
| Дополнительная информация | стальные стойки |
Это четырёхместная палатка с двумя отдельными комнатами, просторным тамбуром и верандой. Конструкция палатки позволяет оптимально организовать внутреннее пространство, так как возможна установка одного тента, одной или двух спален под ним. Семь вентиляционных окон и два входа с антимоскитными сетками по всей площади обеспечат комфорт даже в очень жаркий летний день. Дверь тамбура можно использовать как дополнительный козырек над входом. Для предотвращения проникновения насекомых палатка имеет “юбку” по всему периметру.