Извините, палатку Canadian Camper Patriot 5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Canadian Camper.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 5 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 4000 / 6000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 440x225x190 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 325x160x185 см |
| Вес | 10.2 кг |
PATRIOT 5 - серия палаток повышенного комфорта.
Система установки палаток этой серии, состоящая из комбинации коротких «карманов» для дуг и крючков, значительно упрощает и ускоряет их сборку. Вам нужно только продеть дуги в короткие «карманы» тента, вставить их в противоположные концы в соответствующие люверсы, после чего защелкнуть на дугах крючки тента. Эта операция не требует усилий и занимает совсем немного времени.
Также, для создания оптимального микроклимата, эти палатки имеют максимальное количество вентиляционных окон и вентиляционных клапанов, расположенных, в том числе, и в крыше палатки. А благодаря наличию дополнительных боковых вентиляционных клапанов в палатке Patriot (эксклюзивная разработка фирмы Canadian Camper), вам будет гарантирован приток свежего воздуха в палатку даже в жаркий летний день. При этом антимоскитные сетки, которыми снабжены платки этой серии, блокируют доступ во внутрь платки нежелательных насекомых. Также, как и другие модели палаток Canadian Camper, палатки Patriot 5 имеют два входа в спальное отделение, просторный тамбур, дверь которого можно использовать как дополнительный козырек над входом.