Извините, палатку Campus Triest 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Campus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | есть |
| Возможность крепления фонарика | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 10000 мм в.ст. |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | |
| полиэстер (Weather Weave plus 190T) | |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 495x240x150 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 240x220x140 см |
| Вес | 9.2 кг |
Палатка Triest 4 удобная, надежная, комфортная четырехместная палатка для туризма, путешествий. Палатка надежно защищена от дождя, ветра и ультрафиолета.