Извините, палатку Campus Monaco 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Campus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | нет |
| Окна | есть |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 10000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190Т) |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 355x215x125 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 215x180x125 см |
| Вес | 4.78 кг |
Палатка туристическая Campus Monaco 3 универсальная, удобная и проверенная временем модель туристической палатки. Большой тамбур с двумя входами- величина тамбура делает палатку незаменимой в длительных походах.
Специально разработана ткань для палаток, характеризуется высокой прочностью на механические повраждения, условия погоды и ультрафиолетовые лучи.
Благодаря покрытию всей ткани высококачественной пропиткой свойства этой ткани являются идеальными для производства палаток.