Извините, палатку Campus Girona 5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Campus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 5 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 3 / 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | есть |
| Внутренние карманы | есть |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 10000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190T) |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 540x240x205 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 220x300x205 см |
| Вес | 10.42 кг |
Очень просторная палатка Campus для 5-ти человек формы «туннель» из новой серии. Не тяжелый кемпинговый вариант для отдыха всей семьей. Большой тамбур, 3 входа, противомоскитные сетки, прозрачные окошки в тамбуре из «мягкого» пластика обеспечивают дополнительное освещение. Палатка легка в установке. Все швы проклеены.