Извините, палатку Campus Faro 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Campus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 3 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | есть |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | |
| 3000 / 10000 мм в.ст. | |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190T) |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 430x260x150 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 215x240x150 см |
| Вес | 7.84 кг |
Очень большая палатка тоннельного типа для четверых. Очень большой и высокий (150 см) тамбур, оснащенный прозрачными окнами. У палатки три входа, есть козырек и стальные стойки.