Извините, палатку Campack Tent Travel Voyager 6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Campack Tent.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 6 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 10000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (Taffeta 190T PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Tarpaulin 10x10) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер (Taffeta 170T) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 11 мм / 16 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 540x225x200 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 180x210x160 см |
| Вес | 11.3 кг |
Классическая двухкомнатная кемпинговая палатка для несложных походов и семейного отдыха на природе.
Конструкция позволяет использовать ее как в лесной зоне, так и в степной равнинной местности. Высокопрочное дно изготовлено из армированного полиэтилена, не пропускает влагу и устойчиво к истиранию.
High Quality каркас изготовлен их фибергласса и обеспечивает надежность и устойчивость. Палатка оснащена дополнительными вентиляционными окнами, противомоскитной сеткой на центральном входе в тамбур. Внутри палатки имеется подвеска для фонаря и карманы для хранения мелочей.
Модель Travel Voyager имеет два раздельных входа. Полог основного входа имеет дополнительные стойки и может использоваться в качестве навеса. Проклеенные швы гарантируют герметичность и надежность в любой ситуации.