Извините, палатку Campack Tent Camp Voyager 5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Campack Tent.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 5 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 10000 мм в.ст. |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (Taffeta 190T PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Tarpaulin 10x10) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер (Taffeta 170T) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 11 мм / 16 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 535x300x190 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 215x280x180 см |
| Вес | 11.3 кг |
Палатка Campack Tent Camp Voyager 5 отлично проходит для проведения активного отдыха, вдали от города, суеты и суматохи. Представленная палатка является кемпинговой, очень удобной и легкой в транспортировке. Геометрическая конструкция палатки представлена полусферой.
Итак, строение палатки состоит из одного входа, одного тамбура, и одной комнаты, которая рассчитана на пятерых человек. Тамбур отлично подходит для размещения всех вещей, потому как является довольно просторным. В палатке есть вентиляционные окна, которые помогают свободному пропусканию воздуха. И вход, и окна оснащены москитной сеткой.
Палатка очень проста и удобна в установке и транспортировке. И внешний, и внутренний материал палатки - полиэстер, который на сегодняшний день наиболее распространенный и оптимальный для изготовления подобного рода снаряжений. Полиэстером беспроблемно пропускается воздух.
Швы в палатке проклеены, что не позволяет попаданию влаги. Показатель водостойкости тента достигает 3000 мм водн. cт. Материал дна - полиэтилен, водонепроницаемость которого достигает 10000 мм водн. cт. Материалом дуг каркаса является стеклопластик, которому характерно упругость и прочность.