Извините, палатку Body Sculpture "Salvador 5" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Body Sculpture.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 5 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | нестандартная |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Герметизация швов | проваренные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190T PU) |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | нейлон |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 9.5 мм / 11 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 370x240x180 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительная информация | стойки сталь 16 мм |
Просторная палатка, идеально подойдет для длительных путешествий большой компанией или всей семьей.