Извините, палатку Bergen Sport Olympic переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 5 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вентиляционных окон | 2 |
| Окна | есть |
| Внутренние карманы | нет |
| Количество оттяжек | 8 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 400x290x190 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x280x190 см |
| Вес | 11.6 кг |
Кемпинговая палатка Bergen Sport Olympic. Вместительная пятиместная палатка выполнена в виде полусферы с внутренним каркасом. Тамбур имеет широкий дверной проемом с большим навесом, оснащен окнами из прозрачного поливинилхлорида для лучшего обозрения. Продуманная система вентиляции обеспечивает комфортный микроклимат.