Извините, палатку Bergen Sport Haleakala переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Количество окон | 2 |
| Внутренние карманы | нет |
| Количество оттяжек | 8 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 400x230x180 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 220x220x155 см |
| Вес | 7.53 кг |
Отдых на природе! Что может быть лучше для здоровья? Вы не подготовлены к туристическим выходам за город? Это легко исправить. Рюкзак, спальный, мешок палатка - и вперед в туристический поход.
Палатка Bergen Sport Haleakala - отличный выбор, если собираетесь отдыхать вдвоем и с ребенком или дружной компанией в три человека.
Удобная конструкция, качественные материалы из которых изготовлена палатка, гарантируют Вам комфортный отдых несмотря на погодные условия.
Двухслойная 3-х местная палатка с тамбуром - это модель Палатка Bergen Sport Haleakala. Проклеенные швы способствуют наилучшей герметизации. В таком палатке дождь не страшен.
Вместительная трехместная палатка с большим тамбуром для хранения вещей.
На сегодняшний день существует несколько групп палаток. В зависимости от конструкции это двухслойные и однослойные.
Однослойные палатки покрыты лишь тонкой синтетической непромокаемой тканью. Основной плюс таких палаток - их легкий вес и компактность.
Другой вид – двухслойные палатки. Они менее дорогие и служат дольше. Снаружи они обтянуты непромокаемой тканью, а изнутри дышащей тканью. Такие палатки имеют форму в форме шатра, купола или полубочки.
Самыми удобными обычно считаются куполообразные палатки. Они более устойчивы, комфортны, просты в установке. Кроме прочего у этих палаток есть тамбур, где можно готовить еду, хранить вещи.