Извините, палатку Atemi Savage 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | нестандартная |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество окон | 2 |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (185T) |
| Материал дна | полиэтилен (PE 10X10) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 9.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 460x210x190 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x140x190 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 70x18x18 см |
| Вес | 10.7 кг |
Палатка кемпингового типа для семейного отдыха, рассчитана на длительные стоянки со всеми удобствами. Предназначена для комфортного размещения 4-х человек, имеет форму шатра с большим тамбуром в центре и две комфортабельные жилые комнаты, что обеспечивает максимально полезный объем. Возможна установка отдельно тента или тента с одной палаткой.