Извините, палатку Atemi Karelia 6 New переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 6 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | нестандартная |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | есть |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (185T) |
| Материал дна | полиэтилен (PE 10X10) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 11 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 490x360x190 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 490x360x190 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 66x25x25 см |
| Вес | 13.2 кг |
Просторная семейная палатка кемпингового типа. 3 отдельных комнаты вмещают в себя по 2 человека. В центре палатки - огромный тамбур, который может замещать кухню или служить дополнительным жилым помещением. Палатка оснащена козырьком от солнца, верхней накидкой от дождя, вентиляционными окнами, противомоскитными сетками, удобными кармашками для мелочей. Предназначена для длительных стоянок большой компанией, автомобильного туризма.