Извините, палатку Atemi Kama 5 New переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 5 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Количество окон | 4 |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 11 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 510x325x210 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 220x300x200 см |
| Вес | 23.5 кг |
Просторная двухкомнатная кемпинговая палатка, идеально подойдет для длительных выездов на природу всей семьей.
Конструкция палатки позволяет комфортно разместить 5 человек, высота палатки делает возможным встать в ней в полный рост. Палатка имеет большой тамбур с дном из полиэтилена, что удобно при хранении вещей. Возможна отдельная установка тента.