Извините, палатку Atemi Baxan 5 New переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 5 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество окон | 2 |
| Количество оттяжек | 8 |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (185T) |
| Материал дна | полиэтилен (PE 10X10) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 9.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 430x300x180 см |
Просторная палатка, идеально подойдет для длительных путешествий большой компанией или всей семьей.
Палатка оснащена двумя тамбурами, один из который достаточно вместительный — 170 см и может служить кухней или комнатой отдыха в дождь. Палатка также имеет отличную систему вентиляции.