Извините, палатку Atemi Angara 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кемпинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кемпинговые палатки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Количество окон | 2 |
| Внутренние карманы | есть |
| Количество оттяжек | 8 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материалы | |
| Материал тента полиэстер (185T) | |
| Материал дна полиэтилен (PE 10X10) | |
| Материал внутренней палатки полиэстер | |
| Материал дуг фибергласовые трубки | |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 280x210x130 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x210x130 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 60x16x16 см |
| Вес | 4.1 кг |
Традиционная двухслойная куполообразная палатка с одним центральным входом. Передний тамбур позволяет удобно разместить вещи, и защитить их от дождя. Палатка оснащена вентиляционными окнами, кармашками для мелочей.
Давно ищу палатку Атеми ангара-3, в серо-желтом цвете (как у вас на картинке), но приходят только в зеленом цвете, по качеству отличаются. Могу я приобрести у вас именно серо-желтую палатку???
Ответ менеджера: Добрый день! К сожалению этой палатки в наличии нет.